Происшествия
12 апреля 2011, 10:13 | Автор: Иван Рутов

В Москве подросток напал с ножом на одноклассников

В Москве подросток напал с ножом на одноклассников
фото:
Инцидент произошел в одной из квартир дома 26 на 13-й Парковой улице.

Как выяснили следователи, подростки распивали алкоголь в доме родителей одного из них. «В какой-то момент, – сообщает «Новая политика», – между школьниками возникла ссора, в ходе которой 15-летний ученик девятого класса школы N356 Сергей Арутюнян схватил нож, которым нанес множественные ножевые ранения трем своим приятелям и одной подружке».


По информации Life News,  Арутюнян, поссорившись с подругой Ульяной Селезневой, схватил нож для колки льда и вонзил его девушке в область глаза. Потом досталось и приятелям.


Пострадавшие находятся в больнице, за их жизнь борются врачи.  15-летний подросток госпитализирован с ножевым ранением в области сердца и колото-резаной раной лица , 15-летняя девочка с множественными ножевыми ранениями грудной клетки, живота и травмой левого глаза, 15-летний подросток с проникающим ножевым ранением в области ребра и повреждением селезенки, а также 14-летний ученик восьмого класса школы N1268 с ножевым ранением спины, левой височной области и правого плеча.


Уголовное дело по статье «Покушение на убийство нескольких лиц» возбуждено в отношении 16-летнего подростка. Школьник вину не признал, от дачи показаний отказался. Следствие ходатайствует в Преображенском районном суде Москвы об аресте подозреваемого.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Очередное убойное школьное видео: ученик целится из пистолета в учителя Очередное убойное школьное видео: ученик целится из пистолета в учителя
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела