Калейдоскоп
Политика
09 апреля 2011, 09:37 | Автор: Иван Рутов

Кадыров хочет узаконить многожёнство

Кадыров хочет узаконить многожёнство
фото:
Узаконенное многоженство является более честной и здоровой формой существования семьи, считает глава Чеченской республики Рамзан Кадыров.

Рамзан Кадыров подчеркнул, что  ни с кем из высшего руководства страны он ещё не обсуждал вопрос «легализации» местных традиций. Об этом сообщает интернет-издание «Новости России»

В интервью «Интерфаксу» Кадыров рассказал, что, по его мнению, узаконенное многожёнство – более здоровая и честная форма существования семьи, чем любовный треугольник. Также это лучше, чем бросать семью и заводить любовниц, дарить украшения женщинам лёгкого поведения, унижая тем самым жену.


Пользуясь случаем, Кадыров опроверг циркулирующие в СМИ слухи о том, что и сам не прочь «расширить» свою семью: «Я не занимаюсь никакими поисками. Мои слова, кочуя из издания в издание, приобретают совершенно иной смысл, который мне и в голову не приходил. А так у меня есть уважаемая жена, мать моих детей Медни Мусаевна…»


Newsru.com напоминает, что в апреле 2009 года в Общественной палате РФ высказались за проведение общественных слушаний по проблеме разрешения многоженства в связи с соответствующей инициативой Кадырова.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Ветеран сборной Бразилии кается, что сыграл с Кадыровым: ему стыдно Ветеран сборной Бразилии кается, что сыграл с Кадыровым: ему стыдно
Кадыров предложил посадить Немцова и раскритиковал внешний вид Тины Канделаки Кадыров предложил посадить Немцова и раскритиковал внешний вид Тины Канделаки
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела