Происшествия
07 апреля 2011, 13:39 | Автор: Иван Рутов

Судебный пристав попалась на взятке в 1,5 млн рублей в Москве

Судебный пристав попалась на взятке в 1,5 млн рублей в Москве
фото:
Взятка должна была стать платой за снятие запрета на право переоформления собственности и ограничения распоряжения недвижимым имуществом фирмы.

Женщина-пристав задержана в Москве при получении взятки в размере 1,5 миллионов рублей. Об этом в четверг, 7 апреля сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе столичного управления Федеральной службы судебных приставов (ФССП).


По данным сотрудников пресс-службы, «накануне следственными органами Москвы возбуждено уголовное дело в отношении судебного пристава-исполнителя Перовского районного отдела Яны Якущенко по факту получения взятки в размере 1,5 млн рублей от представителя фирмы-должника».


Тремя месяцами ранее Якущенко уже попадала в поле зрения сотрудников отдела собственной безопасности управления Федеральной службы судебных приставов по Москве по факту вымогательства взятки. Об этом пишет «Российская газета».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве сгорело здание судебных приставов: документы пожарные не спасали В Москве сгорело здание судебных приставов: документы пожарные не спасали
Приставы прикрыли «Федерацию» Приставы прикрыли «Федерацию»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела