Происшествия
07 апреля 2011, 13:27 | Автор: Иван Рутов

В универмаге «Москва» произошла драка со стрельбой

В универмаге «Москва» произошла драка со стрельбой
фото:
Три человека госпитализированы в результате вооруженного конфликта в столичном универмаге «Москва» на Ленинском проспекте.

Три человека пострадали в результате конфликта в универмаге «Москва» на Ленинском проспекте, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.

«Накануне днем в здание универмага «Москва» на Ленинском проспекте, 54 вошла группа из 20 человек, вооруженная дубинками и травматическим оружием. Один из вошедших выстрелил несколько раз в потолок из травматического пистолета, после чего охрана магазина вызвала полицию», — сказал собеседник агентства. До приезда наряда полиции в магазине завязалась драка между сотрудниками службы безопасности и пришедшими, после которой были госпитализированы три человека. Стрелявший задержан.

Один из пришедших в магазин людей назвался управляющим компанией «Москва» и пояснил, что является новым руководителем универмага. По данным собеседника агентства, причиной конфликта стали противоречия между разными группами акционеров, которые пытаются взять известный магазин под контроль.

Комментариев со стороны правоохранительных органов или руководства универмага пока нет.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела