Шоу-бизнес
06 апреля 2011, 12:57 | Автор: Иван Рутов

Брайан Ферри попал в больницу

Брайан Ферри попал в больницу
фото:
Легендарный английский певец и автор песен Брайан Ферри срочно госпитализирован в одну из клиник Лондона.

5 апреля исполнитель должен был выступить на мероприятии, приуроченном к Олимпийским играм 2012 года в Лондоне, однако в последний момент был вынужден отменить свои планы.  


В британской прессе почти сразу появились сообщения, что Ферри перенес сердечный приступ, но официальный представитель певца опроверг эти данные. По его словам, музыкант был госпитализирован в качестве меры предосторожности и профилактики после ухудшения самочувствия. Об этом пишет Lenta.ru.


Пресс-атташе исполнителя пока не сделал никаких заявлений по поводу возможных изменений в гастрольном графике из-за болезни Ферри. Однако по информации Mapmusic.ru, музыкант не отменит свой московский концерт, запланированный на 22 апреля.  Кроме того,  на лето у музыканта запланирован тур в поддержку сольного альбома «Olympia», а также участие в нескольких фестивалях.


По данным ContactMusic, певец уже выписался из больницы на амбулаторное лечение.


Брайан Ферри получил наибольшую известность как фронтмен группы Roxy Music. С музыкальным коллективом Roxy Music Ферри выпустил восемь альбомов, три из которых в разное время занимали вершины британских музыкальных чартов.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Илья Олейников госпитализирован в больницу Илья Олейников госпитализирован в больницу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела