06 апреля 2011, 04:12 | Автор: Иван Рутов

ЛЧ: "Реал" разгромил команду Павлюченко

Мадридский "Реал" в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов на своем поле разгромил "Тоттенхэм" со счетом 4:0.

В Мадриде в матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Реал» принимал лондонский «Тоттенхэм» и не оставил тому шансов, разгромив команду Романа Павлюченко со счетом 4:0.

Подопечные Жозе Моуриньо повели в счете уже на 4-й минуте матча. После подачи углового отличился Адебайор.

К 15-й минуте положение гостей "Сантьяго Бернабеу" стало незавидным — за две желтые карточки с поля был удален форвард англичан Питер Крауч. Это удаление и предопределило дальнейший ход встречи.

Сначала тот же Адебайор (57) сделал дубль, а затем Анхель Ди Мария (72) и Криштиану Рональду (87) довели счет до разгромного.

Российский легионер "Тоттенхэма" так и не вышел на поле, оставшись на скамейке запасных.

В другом поединке 1/4 финала действующий победитель турнира "Интер" потерпел в Милане сенсационное поражение от "Шальке-04" – 2:5. При этом дважды итальянские футболисты вели в счете (голы на счету Станковича и Милито), однако "Интер" не только не смог удержать победный счет, но и позволил сопернику отправить сразу 5 мячей в свои ворота.

Дубль на счету Эду, по голу забили Матипа и Рауль. Автогол в свой актив записал Раннокия.