Происшествия
05 апреля 2011, 10:24 | Автор: Иван Рутов

Уволили директора школы, в которой ученик на пришел на уроки с пистолетом

Уволили директора школы, в которой ученик на пришел на уроки с пистолетом
фото:
Директор краснодарской школы лишился своей должности.

На видео, записанном на мобильный телефон, ученик 11 «А» класса краснодарской школы №93 открыто демонстрировал имеющийся у него пистолет и пререкался с учительницей, делающей ему замечания. При этом он несколько раз нажимал на курок и были слышны щелчки. Об этом пишет «МК».


Появление на прошлой неделе этого ролика в интернете вызвало широкий общественный резонанс. Чиновники и педагоги проводят по данному факту служебное расследование, а прокуратура и милиция — свои проверки.


«Департамент образования администрации города начал служебную проверку организации воспитательной работы в школе. По итогам первых двух дней работы комиссии директор 93-ей школы Владислав Андросов освобожден от занимаемой должности», — сообщила во вторник пресс-служба мэрии.


По информации Lifenews.ru, объясняя свой поступок, парень заявил, что ролик был снят для выступления команды КВН. И уточнил, что сразу после видеосъемки он извинился перед преподавателем.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Очередное убойное школьное видео: ученик целится из пистолета в учителя Очередное убойное школьное видео: ученик целится из пистолета в учителя
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела