Происшествия
05 апреля 2011, 08:05 | Автор: Иван Рутов

Полиция Петербурга просит опознать извращенца, попавшего на видео

Полиция Петербурга просит опознать извращенца, попавшего на видео
фото:
Правоохранительные органы ищут сексуального маньяка, который напал на девушку в подъезде.

Нападение с целью изнасилования было зафиксировано камерой наблюдения в начале марта 2011 года в Приморском районе Петербурга, сообщает «Фонтанка.ru». Девушка активно оборонялась и, к счастью, ей удалось отбиться от извращенца. Раздосадованный насильник укусил жертву за пятую точку и ретировался.


ВИДЕО



Преступник зашел в подъезд вслед за жертвой. По-видимому, девушка заподозрила неладное, и когда открылись двери лифта, потерпевшая пропустила мужчину вперед, но он не стал заходить внутрь, а напал на нее. В короткой потасовке злоумышленник кусает жертву за ягодицы… Девушка не сдается и тут же встает на ноги. В итоге извращенец покинул подъезд, продемонстрировав на прощание свои половые органы.


СМИ отмечают, что девушка не только активно сопротивлялась насильнику, но и звала людей на помощь. Однако люди появились только когда насильник уже ретировался.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Новосибирской области первоклассницу изнасиловали прямо в школьном туалете В Новосибирской области первоклассницу изнасиловали прямо в школьном туалете
Задержан насильник, нападавший на женщин в Измайловском парке Задержан насильник, нападавший на женщин в Измайловском парке
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела