Шоу-бизнес
01 апреля 2011, 10:52 | Автор: Иван Рутов

В Сети появилась новая реклама "МММ" с Леней Голубковым

В Сети появилась новая реклама "МММ" с Леней Голубковым
фото:
В Москве состоялась премьера криминального триллера "ПираМММида". Автором идеи и продюсером картины стал Сергей Ливнев, первый прочитавший тюремные рукописи Мавроди.

За 17 лет Мавроди стал для многих едва ли не главной бедой России 90-х. Однако по мнению многих критиков, зрители, которые придут на фильм, будут изрядно удивлены — образ Мавроди в фильме несколько неожиданный. Так, Федор Бондарчук отметил, что это один из лучших российских  фильмов в прокате, но с концовкой фильма, где Сергей Мавроди выставлен чуть ли ни как национальный герой, он не согласен.

«ПираМММида» — едва ли не первый российский фильм, который пытается вникнуть в то, что происходило в стране в 90-е, пишет "Комсомольская правда".

Премьера фильма, основанного на реальных событиях, прошла в кинотеатре "Октябрь".  Главную роль в ленте исполнил Алексей Серебряков. В картине также снялись Федор Бондарчук, Даниил Спиваковский и Владимир Пермяков, исполнявший роль Лени Голубкова в рекламе МММ. Режиссёр фильма —  Эльдар Салаватова продюсер картины — Сергей Ливнев, продюсер «Страны глухих» и новинки кинопроката «Служебный роман. Наше время», сообщает BFM.ru.

Между тем, 1 апреля неизвестный пользователь выложил на видеосервисе Youtube рекламный ролик МММ-2011.

Узнаваемый стиль 90-х, та же музыка, и даже тот же Лёня Голубков в главной роли. Неизвестен только заказчик.

Как отмечают пользователи, по странному стечению обстоятельств появление ролика в Сети совпало с "Днем дурака". Может, это просто первоапрельская шутка экс-вкладчиков "МММ"?

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Прокуратура добилась закрытия сайта Мавроди Прокуратура добилась закрытия сайта Мавроди
Мавроди обещает вернуть вкладчикам старые долги за счет новой пирамиды Мавроди обещает вернуть вкладчикам старые долги за счет новой пирамиды
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела