Калейдоскоп
25 марта 2011, 13:25 | Автор: Иван Рутов

Астрологи назвали время начала Третьей мировой войны

Астрологи назвали время начала Третьей мировой войны
фото:
Российские психологи, шаманы и астрологи сделали предсказания не только на весну и лето 2011, но и на несколько лет вперед.

Астролог Алексей Колов убежден, что то, что мы считали мировым финансовым кризисом, было всего лишь его предзнаменованием, и настоящий кризис ждет нас впереди. А Павел Глоба  сообщил, что для России 2011 год будет довольно спокойным, за исключением лета. Оно будет тяжелым из-за трех затмений подряд, уточняет «Неформат».


По словам Павла Глобы, Третья мировая война начнется в марте 2014-го года, во время Олимпиады в Сочи. Он отметил, что африканские революции будут постепенно двигаться в сторону России и в ближайшие годы накроют Среднюю Азию.


Парапсихолог Лариса Вайс предсказала, что Россией вскоре будет править женщина, стоящая за спиной главнокомандующего.


А вот у шаманов, как оказалось, оценка будущего прямо противоположна предсказаниям астрологов. Звезды говорят, что дальше будет только хуже, а шаманы утверждают, что с 2012 года все устаканится.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
КНДР объявила о готовности начать ядерную войну КНДР объявила о готовности начать ядерную войну
Ученые назвали действия хакеров, которые могут привести к глобальной катастрофе Ученые назвали действия хакеров, которые могут привести к глобальной катастрофе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела