Происшествия
16 марта 2011, 13:23 | Автор: Иван Рутов

Ролик о верности японских собак покорил YouTube

Ролик о верности японских собак покорил YouTube
фото:
Появившийся в Интернете ролик о поведении двух породистых собак, оставшихся без хозяев после цунами в Японии, стал хитом на YouTube.

В видеозарисовке под названием «Суперверность»  японский пес охраняет своего раненного друга и пытается привлечь к нему внимание спасателей. Об этом пишет «Интерфакс».

Крайне истощенная собака в ошейнике бродит вокруг своего раненого соплеменника, лежащего в обломках здания. Пес всячески пытается привлечь внимание оператора к лежащей без движения собаке, садится рядом и смотрит в сторону камеры.


ВИДЕО


В комментариях к видео говорится о том, что спасателям потребовалось несколько часов, для того, чтобы добраться до собак, одна из которых была доставлена в приют, а другая — в ветклинику.


Еще несколько подписей под видеозаписью сообщают, что в Японии начат сбор средств в помощь животным, ставшим бездомными после землетрясения и цунами. Многие пользователи написали, что готовы взять собак себе.  Об этом пишет Newsru.com.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Опубликованы шокирующие фото до и после удара стихии в Японии Опубликованы шокирующие фото до и после удара стихии в Японии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела