Калейдоскоп
11 марта 2011, 10:47 | Автор: Иван Рутов

Опубликованы скандальные фото Евы Браун

Опубликованы скандальные фото Евы Браун
фото:
В интернете опубликованы неизвестные ранее фотографии любовницы Адольфа Гитлера.

В интернете опубликованы неизвестные ранее фотографии спутницы Адольфа Гитлера Евы Браун. Частные снимки любовницы фюрера предоставил журналу Life коллекционер Райнхард Шульц.

На одной из фотографий возлюбленная Гитлера предстала загримированной под негра.

 

Искусствоведы предполагают, что Ева Браун изображала американского актера Эла Джолсона, который сыграл главную роль в 1927 году в фильме "Джазмен". На другой фотографии любовница Гитлера стоит обнаженная, прикрывшись зонтом, пишет Newsru.com.

Эти фотографии из личного альбома Евы Браун в 1945 году добыли американские военнослужащие. Опубликованные в наши дни скандальные фото вызвали огромный интерес к личности Браун — количество поисковых запросов по словам "Eva Braun" в интернете выросло в три раза.

Ева Браун познакомилась с Гитлером, когда ей было 17 лет и она работала фотомоделью у фотографа национал-социалистической партии Генриха Гофмана. Известно, что спутница Гитлера дважды пыталась покончить жизнь самоубийством, а после покушения на фюрера 20 июля 1944 года заявила, что будет оставаться с ним до самой смерти, — и свое слово сдержала.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В церкви нашли изображение Гитлера в образе Ирода В церкви нашли изображение Гитлера в образе Ирода
Скандал: в пермских трамваях развесили цитаты из Гитлера Скандал: в пермских трамваях развесили цитаты из Гитлера
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела