Происшествия
Шоу-бизнес
06 марта 2011, 09:16 | Автор: Иван Рутов

Дочь Уитни Хьюстон оказалась в центре кокаинового скандала

Дочь Уитни Хьюстон оказалась в центре кокаинового скандала
фото:
Бывший бойфренд Бобби Кристины передал таблоиду снимок девушки, на котором дочка знаменитой певицы Уитни Хьюстон была заснята за употреблением кокаина.

В США бывший бойфренд Бобби Кристины передал таблоиду снимок девушки, на котором дочка Уитни Хьюстон была застукана за употреблением кокаина, сообщает сетевой журнал Lifestyle.

Бывший бойфренд 18-летней Бобби передал снимок таблоиду в надежде на то, что девушка одумается и бросит свое новое «увлечение», даже если ей придется прибегнуть к помощи врачей.

— Кристи сидит на кокаине. Я всячески пытался остановить ее, но она просто заявила: «Я всего лишь веду себя так, как когда-то поступала моя мама!» — рассказал журналистам парень.- Помимо этого Кристи жутко злоупотребляет алкоголем; Уитни следовало бы следить за своей дочерью, которая у всех на глазах убивает себя!

Бобби, в свою очередь, отрицает тот факт, что принимала наркотики, пишет Rt.korr. О сложившейся ситуации она написала у себя в Твиттере. Бобби утверждает, ее подставили, и на самом деле то, что выглядит, как кокаин – вовсе не кокаин.  

В микроблоге девушка опубликовала очень длинную запись. В ней она благодарит бога и маму за понимание, обвиняет бывшего бойфренда в алчности и желании нажиться нечестным путем.  

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Уитни Хьюстон изменилась до неузнаваемости Уитни Хьюстон изменилась до неузнаваемости
Звезды-наркоманки - история падения. Скандальные кадры Звезды-наркоманки - история падения. Скандальные кадры
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела