Политика
05 марта 2011, 08:54 | Автор: Иван Рутов

Министр Дагестана раздумал покупать бронированный Audi A8L после поста Навального

Министр Дагестана раздумал покупать бронированный Audi A8L после поста Навального
фото:
Скандальный блогер в очередной раз рассказал о «госзакупке, потрясающей своей наглостью».

Дагестанский министр отказался от покупки авто после поста Навального. Министр финансов Дагестана Абдусамад Гамидов отменил заказ на покупку бронированного Audi A8L за восемь с половиной миллионов рублей вскоре после того, как об этой «госзакупке, потрясающей своей наглостью» написал в блоге Алексей Навальный, сообщает Lenta.ru.


Пост Навального «Абдусамад Мустафаевич хочэт красыво» появился в ЖЖ 3 марта около 16:00 по московскому времени. В течение нескольких часов он попал в список самых популярных записей LiveJournal.


«Бюджет Дагестана на 75% состоит из дотаций федерального бюджета (это официально, если смотреть на расходы в целом, то будет больше). То есть красивую бронированную Ауди для министра финансов Дагестана покупают вскладчину все жители России. Лично я не понимаю, с какой это радости я должен оплачивать красивую жизнь Гамидова», — написал блогер на своем страничке.


Видимо, министр сделал вывод. Так как по крайней мере сейчас на сайте госзакупок сообщается о том, что заказ отменен. Там также уточняется, что решение было принято 3 марта «по инициативе заказчика».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Депутат "Единой России" увидел в блогерах агентов США Депутат "Единой России" увидел в блогерах агентов США
Навальный насобирал за сутки 1 млн рублей на борьбу с коррупционерами Навальный насобирал за сутки 1 млн рублей на борьбу с коррупционерами
Против Навального все-таки могут возбудить уголовное дело Против Навального все-таки могут возбудить уголовное дело
Навальный: сайт Роспотребнадзора за  тысячи "сделан на коленке" Навальный: сайт Роспотребнадзора за тысячи "сделан на коленке"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела