Происшествия
Спорт
05 марта 2011, 07:42 | Автор: Иван Рутов

Предотвращено вооруженное нападение на главного тренера "Реал" Моуринью

Предотвращено вооруженное нападение на главного тренера "Реал" Моуринью
фото:
Жозе Моуриньо подвергся нападению мужчины с ножом во время раздачи автографов в аэропорту города Ла-Корунья.

Инцидент не привел к серьезным травмам благодаря охраннику из клубной службы безопасности, сообщает деловая газета "Взгляд". Сотрудник службы безопасности получил четырехсантиметровый порез. Это  произошло еще 25 февраля, но телеканал Cadena Ser сообщил о происшествии только в эту пятницу. 

По предположению Newsru.com, на тренера, возможно, намеревался напасть психически неуравновешенный фанат "Реала". Злоумышленник не был задержан, так как охранник не понял сразу, что его ударили не кулаком, а чем-то острым. По одним данным, оружием нападения был нож или кинжал, по другим — какой-то другой предмет.

По данному факту сейчас проводится расследование. Личность неизвестного с ножом пытаются установить с помощью камер видеонаблюдения. Любопытно, что сам Моуринью о нападении на него даже не догадался и узнал о случившимся только из сообщений СМИ. Об этом пишет "Свободная пресса".

Согласно некоторым данным, в матче мадридского «Реала» против сантандерского «Расинга», который запланирован на выходные, будут усилены меры безопасности.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Моуринью дисквалифицирован на два еврокубковых матча Моуринью дисквалифицирован на два еврокубковых матча
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела