Происшествия
28 февраля 2011, 08:46 | Автор: Иван Рутов

В Москве задержали 65-летнего педофила из Германии

В Москве задержали 65-летнего педофила из Германии
фото:
Бизнесмен задержан, следствие намерено ходатайствовать о его аресте.

65-летний  директор российского представительства крупного немецкого концерна задержан в своей квартире по подозрению в изнасиловании девятилетней девочки, сообщил «Интерфаксу» в воскресенье источник в правоохранительных органах Москвы.


По его данным, в пятницу поздно вечером в одну из детских больниц из квартиры на проспекте Вернадского бригадой «скорой помощи» была доставлена девятилетняя немка — дочь сотрудницы консульства Германии.  Врачи, осмотрев ребенка, установили, что девочку пытались изнасиловать, о чем сообщили матери ребенка и в милицию.


«После беседы с пострадавшей оперативники установили обстоятельства произошедшего, и около трех часов ночи в субботу в квартире на проспекте Вернадского задержали подозреваемого», — сказал собеседник агентства.


По его словам, «установлено, что днем мужчина встретил девочку в подъезде, пригласил к себе домой, где и надругался над ребенком».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Найдены еще 4 вероятные жертвы депутата, обвиняемого в педофилии Найдены еще 4 вероятные жертвы депутата, обвиняемого в педофилии
В Австралии осужден 72-летний педофил В Австралии осужден 72-летний педофил
Жительница Северной Осетии, убившая соседа-педофила, вышла на свободу Жительница Северной Осетии, убившая соседа-педофила, вышла на свободу
Женщина продала 3-летнюю дочь педофилу за 1000 рублей Женщина продала 3-летнюю дочь педофилу за 1000 рублей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела