Происшествия
28 февраля 2011, 07:18 | Автор: Иван Рутов

Руководство ГУВД велело найти "милицейского таксиста" певца Фомина

Руководство ГУВД велело найти "милицейского таксиста" певца Фомина
фото:
На прошлой неделе на сайте YouTube появился видеоролик с участием бывшего вокалиста группы Hi-Fi Мити Фомина.

Руководство ГУВД Москвы ищет милиционера, который довез экс-солиста группы Hi-Fi Фомина на служебном авто со спецсигналами в аэропорт, сообщает Life News. «По данному факту проводится проверка, в ходе которой установлено, что Фомин выступал на мероприятии в УВД по САО г. Москвы. После мероприятия сотрудники данного подразделения в частном порядке отвезли его в аэропорт», — рассказали в пресс-службе ГУВД Москвы. В результате глава ГУВД поручил инспекции по личному составу провести служебную проверку и привлечь виновных к ответственности.

На записи он «гонит по дороге на милицейском авто с мигалкой». Судя по разговорам пассажиров, патрульная машина мчится по МКАД, включив проблесковый маячок и «крякалку», чтобы звезда не опоздала в аэропорт, откуда должна отправиться на концерт в Хабаровск.

Сам Фомин не отрицает факта веселой поездки и не считает, что произошло что-то экстраординарное. Узнав, что милиционеру, который вез его в аэропорт, грозит суровое наказание, Фомин выступил в защиту водителя. «Не понимаю, за что все так накинулись на офицера, ведь он всего лишь выполнял приказ вышестоящих инстанций», — высказался он в интервью Life News.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Певец Митя Фомин засветился на МКАДе с мигалкой Певец Митя Фомин засветился на МКАДе с мигалкой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела