Шоу-бизнес
26 февраля 2011, 13:10 | Автор: Иван Рутов

"Первый канал" убрал из эфира концерт Анастасии Волочковой

"Первый канал" убрал из эфира концерт Анастасии Волочковой
фото:
Балерина заявила, что Первый канал "положил на полку" запись ее юбилейного декабрьского концерта в Кремле. Между тем, видео уже можно найти в Интернете.

Балерина Анастасия Волочкова утверждает, что телезрители не увидят ее декабрьский концерт в Кремле, который, как она утверждает, снимал Первый канал.

«Зрители его не увидят. Причины всем известны, я уже не раз писала об этом. Мне очень обидно», — сообщила балерина в своем блоге.

Впрочем, желающие увидеть концерт, могут сделать это в сети Интернет, где выложили лучшие моменты этого мероприятия, порадовала своих поклонников балерина.

Также Анастасия рассказала на своей странице в Сети об изменении отношении партийных чиновников к ее персоне, называя таких партийных членов — членами "без яиц". Впрочем, уверена балерина, как только подует ветер перемен, эти же мэры и губернаторы будут толпиться у ее гримерки с корзинами цветов.

Напомним, в начале февраля Волочкова сообщила о своем выходе из «Единой России», в частности за то, что однопартийцы обманом заставили ее подписать письмо против Ходорковского. После этого Первый канал и НТВ сняли с сетки передачи с ее участием. В своих неприятностях Волочкова тогда обвинила замглавы администрации президента Владислава Суркова в том, что ее лишают эфира по его распоряжению из мести.

Между тем, несколько дней назад похожая история с артисткой повторилась в Приморье, там по ее словам неожиданно отменилось запланированное с ней интервью для "Вестей Россия", продюсеры ВГТРК якобы отказались встречаться с опальной Волосковой пишет GZT.RU. Первый канал пока для комментариев недоступен.

Впрочем, балерина Анастасия Волочкова надеется, что она вновь станет персоной грата, и вернется на центральные каналы, сообщает издание.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Анастасия Волочкова снова обнажилась. На этот раз в бане Анастасия Волочкова снова обнажилась. На этот раз в бане
Анастасия Волочкова вновь в центре скандала Анастасия Волочкова вновь в центре скандала
НТВ и "Первый канал" сняли с эфира программы с Волочковой НТВ и "Первый канал" сняли с эфира программы с Волочковой
Волочкова со скандалом выходит из "Единой России", обматерив ее (АУДИО) Волочкова со скандалом выходит из "Единой России", обматерив ее (АУДИО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела