Спорт
24 февраля 2011, 11:12 | Автор: Иван Рутов

"Интер" проиграл "Баварии" на последней минуте

"Интер" проиграл "Баварии" на последней минуте
фото:
Для победы в матче против мюнхенской "Баварии" миланскому "Интеру" не хватило только лишь удачи, считает главный тренер "нерадзурри" Леонардо, слова которого приводит официальный сайт УЕФА.

Матч между двумя финалистами прошлогоднего розыгрыша Лиги чемпионов УЕФА оказался именно таким, каким его и предсказывало подавляющее большинство футбольных специалистов. Борьба, большое количество движения и страсти, но мало голевых моментов, и, как следствие, столь скромный счёт. Об этом пишет Goalbox.ru.


ВИДЕО


«Считаю, мы не заслужили это поражение. Нам противостоял очень сильный соперник, который здорово комбинировал и атаковал флангами. К сожалению, мы не смогли забить, хотя имели пять-шесть верных моментов для взятия ворот. В любом случае, паниковать я не собираюсь — нам по силам выиграть в Германии… Сегодня нам не хватало не второго форварда, а лишь немножко удачи», — цитирует главного тренера «нерадзурри»Леонардо РИА «Новости».


Главный тренер баварцев Луи ван Галь признал, что игра была примерно равной, но от этого победа немцев не стала менее заслуженной. «Принимая во внимание, что мы играли на выезде, эту победу «Бавария» заслужила. Я надеялся, что мы сможем раньше решить исход поединка в свою пользу, ведь «Интер» постепенно начал уставать. Однако мы продолжали транжирить моменты», — сказал ван Галь.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Челси" и "Интер" потерпели в своих чемпионатах первое поражение "Челси" и "Интер" потерпели в своих чемпионатах первое поражение
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела