Происшествия
24 февраля 2011, 07:58 | Автор: Иван Рутов

Таможенники устроили стрельбу на севере столицы

Таможенники устроили стрельбу на севере столицы
фото:
Инцидент произошел на улице Восьмого Марта в помещении отделения московской таможни при международной компании по перевозке грузов DHL.

«Во время празднования Дня защитника Отечества таможенники поссорились и подрались. Затем таможенный инспектор в чине референта государственной таможенной службы РФ второго класса выстрелил три раза из травматического пистолета в коллегу — государственного таможенного инспектора. Оба служащих госпитализированы», — сообщил «МК» источник в правоохранительных органах столицы.


По его словам, инспектор доставлен в больницу с двумя проникающими огнестрельными ранениями брюшной стенки и ушибленной раной виска, а референт — с травмами головы и травмой правого глаза с повреждением роговицы. По данному факту проводится проверка.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Милиционеры устроили погоню со стрельбой на юго-западе Москвы Милиционеры устроили погоню со стрельбой на юго-западе Москвы
В Сети появились "расстрельные списки" тех, кто был на Манежной В Сети появились "расстрельные списки" тех, кто был на Манежной
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела