Шоу-бизнес
21 февраля 2011, 11:40 | Автор: Иван Рутов

В Сети появился первый трейлер нового фильма Бекмамбетова

В Сети появился первый трейлер нового фильма Бекмамбетова
фото:
"Аполлон 18" выйдет в прокат в апреле 2011 года.

В интернете появился первый трейлер фантастического фильма с бюджетом миллионов, продюсером которого выступает Тимур Бекмамбетов. Создатели картины утверждают, что им удалось обнаружить «ранее неизвестные документальные материалы», которые не только доказывают, что астронавты побывали на Луне, но и обнаружили там неизвестные и агрессивные формы жизни. Об этом пишет Lenta.ru.

ВИДЕО

«Аполлон 18» —  псевдодокументальная картина, которая рассказывает об отмененном полете на Луну, который на самом деле состоялся.


Сценарий ленты, написанный Брайаном Миллером, был признан лучшим на 1-м Международном кинофестивале экшн-фильмов Astana, основателем которого стал Бекмамбетов. Режиссером фильма является испанец Гонсало Лопес-Галлего. «Аполлон 18» выйдет в прокат в марте 2011 года. Дистрибьютором фильма является кинокомпания The Weinstein Company.


В настоящее время Тимур Бекмамбетов работает над фильмом «Авраам Линкольн: Охотник на вампиров», в основу которой легла одноименная книга Сэта Грэма-Смита. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Бекмамбетов снимет фильм о контакте с инопланетянами Бекмамбетов снимет фильм о контакте с инопланетянами
Американская туристка спасет Москву от инопланетного вторжения Американская туристка спасет Москву от инопланетного вторжения
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела