Происшествия
21 февраля 2011, 10:21 | Автор: Иван Рутов

Член Совета Федерации разбился в аварии в Подмосковье

Член Совета Федерации разбился в аварии в Подмосковье
фото:
Джип 41-летнего Максима Кавджарадзе, зампредседателя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике, врезался в фуру.

Джип члена верхней палаты парламента Максима Кавджарадзе врезался в грузовик. Политик госпитализирован, сообщает Life News.


Внедорожник «Ленд Крузер», в котором находился член Совета Федерации, столкнулся с грузовиком около двух часов ночи 21 февраля на 31-м километре Дмитровского шоссе. 41-летний Максим Кавджарадзе, зампредседателя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике, ехал в сторону Москвы, когда перед его авто неожиданно затормозила фура «Вольво».


Сидевший справа от шофера Кавджарадзе получил серьезные травмы. В больницу его везли, подключив к аппарату искусственной вентиляции легких. Оказав первую помощь, врачи перевели сенатора на лечение в Центральную клиническую больницу столицы.


Пока виновник аварии не определен. Грузовик притормозил, чтобы повернуть налево. Необходимо еще выяснить, вовремя ли он включил сигнал поворота.


Максим Геннадьевич Кавджаразде — известный российский политический деятель. Впервые он был избран в Совет Федерации от Липецкого областного совета депутатов в 2001 году.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Участница ДТП с машиной Минха дала показания в больнице Участница ДТП с машиной Минха дала показания в больнице
В ФАР сообщили еще об одном ДТП с участием Минха В ФАР сообщили еще об одном ДТП с участием Минха
Погибший водитель полпреда президента уже был замечен в езде по "встречке" Погибший водитель полпреда президента уже был замечен в езде по "встречке"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела