Спорт
20 февраля 2011, 12:12 | Автор: Иван Рутов

Роберто Карлос пообещал позвать в "Анжи" Роналдо

Роберто Карлос пообещал позвать в "Анжи" Роналдо
фото:
20 февраля знаменитый бразильский футболист Роберто Карлос был официально представлен в качестве игрока "Анжи".

Защитник «Анжи» Роберто Карлос заявил, что махачкалинский клуб станет последним в его карьере, а также рассказал о намерении пригласить в свою новую команду бывшего форварда сборной Бразилии Роналдо.  Как сообщает «Советский спорт», Роберто Карлос заявил об этом на пресс-конференции в Анталье, где его новая команда проводит предсезонный сбор.


«Мне очень приятно оказаться здесь. Я играл в шести клубах, надеюсь, что смогу поделиться опытом с партнерами. Рассчитываю играть до 40 – 41 года. Могу сказать с уверенностью, что «Анжи» – мой последний клуб в карьере. Много общался с Роналдо, когда он решил завершить карьеру. Думаю, мне действительно по силам пригласить Роналдо играть в «Анжи», – цитирует Карлоса издание.


Наставник «Анжи» Гаджи Гаджиев также сообщил еще одну сенсационную новость, сообщает LifeSport.


 — У нас есть грандиозные планы, — сообщил главный тренер «Анжи». — В перерыве между кругами нашего чемпионата мы собираемся пригласить звезд мирового футбола провести товарищеский матч против нашего клуба.


20 февраля Роберто Карлос был официально представлен в качестве игрока «Анжи». Говоря о чемпионате России, Роберто Карлос назвал его тяжелым соревнованием. «Но я уверен, что мы построим сильную команду и однажды станем чемпионами», — заявил знаменитый бразильский защитник.


 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Легендарный Роберто Карлос перешел в "Анжи" Легендарный Роберто Карлос перешел в "Анжи"
Роберто Карлос забил  невероятный гол с углового Роберто Карлос забил невероятный гол с углового
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела