Происшествия
18 февраля 2011, 07:34 | Автор: Иван Рутов

В Москве грузовик сбил на тротуаре трех женщин

В Москве грузовик сбил на тротуаре трех женщин
фото:
В тот же день в столице на пешеходном переходе сбили женщину с ребенком.

В Москве в четверг вечером в результате наезда на пешеходов на пересечении Волгоградского проспекта и Ташкентской улицы скончалась девушка, еще две женщины были госпитализированы, сообщает«Интерфакс» со ссылкой на столичное управлении Госавтоинспекции.


«Водитель грузовика «МАЗ» произвел столкновение с остановившимся на запрещающий сигнал светофора «Хэндэ Портер», в результате которого легковой автомобиль совершил наезд на трех человек, переходивших дорогу по регулируемому пешеходному переходу», — сообщили агентству в Московском управлении ГИБДД в четверг.


По данным ведомства, после этого на одного из пострадавших совершил наезд грузовик «МАЗ», в результате чего девушка 1990 года рождения скончалась на месте от полученных травм, а две другие пострадавшие в ДТП женщины были доставлены в больницу.


Водитель грузовика не стал пытаться скрыться с места происшествия. Шофер дал показания сотрудникам Госавтоинспекции и пожаловался на отказавшие тормоза, передают «Известия.ру». Со слов задержанного водителя грузового автомобиля, у машины отказали тормоза, после чего грузовик сначала столкнулся с легковым автомобилем, а потом вылетел на обочину и сбил трех человек, ожидавших зеленого света на пешеходном переходе.


Спустя несколько часов в центре Москвы под колеса машины попала еще одна женщина. Автомобиль Audi сбил ее в тот момент, когда она вместе с ребенком переходила дорогу, добавляет РИА «Новости». Инцидент произошел на улице Усачева около дома 2. Состояние пострадавших уточняется.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Уральские блогеры помогли раскрыть ДТП с гибелью ребенка Уральские блогеры помогли раскрыть ДТП с гибелью ребенка
В Египте дипломаты задавили 30 человек, спасаясь от беснующейся толпы В Египте дипломаты задавили 30 человек, спасаясь от беснующейся толпы
Во Владикавказе школьник на BMW сбил трехлетнего ребенка и двух женщин Во Владикавказе школьник на BMW сбил трехлетнего ребенка и двух женщин
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела