16 февраля 2011, 08:28 | Автор: Иван Рутов

"Тоттенхэм" обыграл "Милан"

Лидер Серии А "Милан" потерпел поражение от "шпор" в первом матче 1/8 финала ЛЧ.

У гостей сумел отличиться Питер Крауч, который сделал это на 80-й минуте поединка.  Об этом пишет Polit.ru.

В параллельно шедшем противостоянии зафиксирована ничья — 1:1. «Валенсия» открыла счет на 17-й минуте (отличился Роберто Сольдадо), а «Шальке-04»отыгрался на 64-й (Рауль).

Ответные матчи в этих парах пройдут 9 марта. В среду в борьбу в плей-офф вступают «Арсенал» (Англия) и «Барселона» (Испания), а также «Рома» (Италия) и «Шахтер» (Украина).