Происшествия
11 февраля 2011, 08:45 | Автор: Иван Рутов

Спецслужбы: террористы могут готовить атаки на нефтевышки

Спецслужбы: террористы могут готовить атаки на нефтевышки
фото:
Силовики предупреждают руководство всех нефтегазовых предприятий о возможной атаке на них террористов-смертников.

Несколько вооруженных террористов смертников проникли на территорию России из Казахстана, чтобы совершить подрыв на одном из крупных федеральных объектов, — именно эта информация поступила в пятницу рано утром во все дежурные части милиции, о чем сообщает Life News.


Как сообщил изданию источник в правоохранительных органах РФ, террористов может быть от четырех до шести, они передвигаются на автомбиле «Газель» с госномером А055КО97. В связи с высокой угрозой диверсии, особый пропускной режим был введен во всех пограничных с Казахстаном областях.


Бандиты могут проникнуть на территорию России через Оренбургскую, Самарскую или Челябинскую область, граничащих с Казахстаном. «Особое внимание следует уделить охране нефтегазовых месторождений, нефтехранилищ», — говорится в сообщениях, рассыламеых по дежурным частям милиции, — по оперативной информации, диверсия планируется на одном из таких объектов.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Пакистане террорист, переодетый школьником, подорвал армейский центр В Пакистане террорист, переодетый школьником, подорвал армейский центр
Осама бин Ладен больше не "террорист номер один" Осама бин Ладен больше не "террорист номер один"
СМИ: На Казанском вокзале ждут автобус с террористами СМИ: На Казанском вокзале ждут автобус с террористами
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела