Происшествия
11 февраля 2011, 09:44 | Автор: Иван Рутов

В Бразилии заключенные подняли бунт и обезглавили маньяка

В Бразилии заключенные подняли бунт и обезглавили маньяка
фото:
Он стал одним из шести заключенных, которые были убиты во время бунта в тюрьме города Пинхейро.

В ходе беспорядков в одной из бразильских тюрем заключенные расправились с 55-летним Хосе Агостино Перейра — одним из самых страшных маньяков. Уголовники отрезали ему голову, уточняет Newsru.com


В июне прошлого года Перейре предъявили обвинения в лишении человека свободы и изнасилованиях. Жертвой педофила стала его дочь, которую он двенадцать лет подвергал сексуальным надругательствам. За это время потерпевшая родила семерых детей, причем двое из них тоже подверглись жестокому обращению со стороны своего отца-деда.  За эти преступления Хосе Перейра должен был просидеть в тюрьме 30 лет.


Бунт начался после того, как охрана тюрьмы пресекла попытку побега нескольких заключенных. После этого раздосадованные узники решили поквитаться с теми, кому по их мнению не место даже в тюрьме. Заключенные взяли штурмом камеру, в которой отдельно содержались насильники и педофилы, и четверых обезглавили, а еще двоих зарезали самодельными ножами.


Власти считают, что причиной побега стала перегруженность тюрьмы, где в блоке, рассчитанном на 30 узников содержится до сотни человек.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела