Калейдоскоп
10 февраля 2011, 14:26 | Автор: Иван Рутов

Мать продала дочку за два кольца и 3 тыс. долларов

Мать продала дочку за два кольца и 3 тыс. долларов
фото:
Нерадивая мамаша задержана при попытке продать шестимесячную дочку.

Женщина решила подзаработать на своем потомстве. Она продала шестимесячную дочь начальнику мужа за два кольца и 3 тыс. долларов, сообщает Life News.


34-летняя Кристина Цабина из Туапсе, бросив в роддоме двух старших детей, решила заработать деньги на третьем ребенке. В момент передачи аванса мамаша была задержана. Первую дочь Кристина родила в 23 года и сразу же отказалась от нее в роддоме, малышку забрала бабушка. Внука через семь лет она уже не забрала. Кроха попал в детский дом.


В 2010 году горе-мамаша родила третьего ребенка. К этому моменту она со своим гражданским мужем проживала в вагончике на стройке, где работал ее супруг.


«Рабочие стройки подкармливали девочку, приносили старую одежду, одеяла, пеленки, — рассказал изданию следователь СК по Туапсинскому району Денис Титаренко. — Цабина нигде не работала. Устав от такой жизни, женщина попросилась к матери в Сочи. Та заявила, что примет дочь только в том случае, если она будет одна, без ребенка».


Кристина тут же придумала, как решить проблему. На следующий день она просто отнесла шестимесячного ребенка в дом работодателя своего сожителя. Узнав, что пара бездетная, мамаша предложила купить у нее дочь за 100 тысяч рублей. В милицию обратилась жена работодателя. В момент передачи аванса женщина была задержана оперативниками.


В отношении Цабиной возбуждено уголовное дело. В настоящий момент она находится под стражей. Женщине грозит от 3 до 10 лет заключения.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела