Происшествия
10 февраля 2011, 08:11 | Автор: Иван Рутов

В Москве хулиганы сожгли милицейскую машину

В Москве хулиганы сожгли милицейскую машину
фото:
Пока милиционеры проверяли сигнал о преступлении, неизвестные лишили их средства передвижения.

На юго-западе Москвы неизвестные подожгли машину патрульно-постовой службы, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на дежурного офицера группы оперативно-информационного реагирования столичного ГУВД Анатолия Ластовецкого.


«В дежурную часть поступил сигнал о том, что в подъезде жилого дома зафиксирован сильный запах ацетона. Прибывшие на место сотрудники милиции оставили свой автомобиль возле подъезда и стали подниматься в квартиру, откуда поступил вызов», — сказал агентству Ластовецкий.


В окно лестничной клетки милиционеры увидели, как загорелся их автомобиль. Инцидент произошел на улице Островитянова.


Позже оперативники обнаружили на месте происшествия две пол-литровые бутылки из-под гранатового сока и установили, что злодеи сначала разбили боковое окно милицейской машины, а затем облили салон ацетоном и подожгли, добавляет «МК».


Один из жителей из дома, расположенного напротив, видел в окно трех подростков, которые крутились у милицейского авто, и сейчас юных поджигателей ищет милиция.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Уволен милиционер, подделавший рапорт о задержании Ильи Яшина Уволен милиционер, подделавший рапорт о задержании Ильи Яшина
В Подмосковье расстреляли начальника милиции В Подмосковье расстреляли начальника милиции
Нургалиев пообещал "господам полицейским" старую форму и звания Нургалиев пообещал "господам полицейским" старую форму и звания
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела