Происшествия
09 февраля 2011, 10:58 | Автор: Иван Рутов

СМИ: На Казанском вокзале ждут автобус с террористами

СМИ: На Казанском вокзале ждут автобус с террористами
фото:
Спецслужбы пытаются найти и обезвредить автобус со взрывчаткой, который должен прибыть в Москву.

В Москве ищут автобус со взрывчаткой. По данным спецслужб, авто со взрывным устройством направляется в столицу из Йошкар-Олы, сообщает Life News.


Автобус с подозрительными лицами, перевозящими взрывчатку, выехал в Москву во вторник рано утром. Пункт назначения — столичный Казанский вокзал. Милиция Казанского вокзала переведена на усиленный режим работы.


«Сообщение о том, что в Москву следует автобус Йошкар-Ола — Москва с фрагментом номера …525…, получено 8 февраля в 4:53 утра», — подтвердили изданию в правоохранительных органах.


В салоне находятся два подозрительных лица, перевозящих взрывчатку. В процессе проверки 8 февраля в 13:30 на Казанском вокзале уже был задержан автобус «Хагер», прибывший из столицы Республики Марий-Эл. После тщательного досмотра салона и багажных отделений водителя отпустили. Других людей, кроме него, в автобусе не было.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Доку Умаров обещал России "год крови и слез" Доку Умаров обещал России "год крови и слез"
Террористы могли взорвать не только башни-близнецы в Нью-Йорке, но и Белый дом и Статую Свободы Террористы могли взорвать не только башни-близнецы в Нью-Йорке, но и Белый дом и Статую Свободы
Задержаны подозреваемые в подготовке теракта в Москве на Новый год Задержаны подозреваемые в подготовке теракта в Москве на Новый год
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела