Происшествия
09 февраля 2011, 10:24 | Автор: Иван Рутов

Шесть человек пострадали в результате перестрелки на оптовой базе в Туве

Шесть человек пострадали в результате перестрелки на оптовой базе в Туве
фото:
Неизвестные устроили кровавые разборки в Кызыле.

Два человека погибли и четыре получили ранения при развязанной неизвестными перестрелке близ оптовой базы в столице Тувы Кызыле во вторник, сообщил в среду РИА «Новости» источник в следственном управлении Следственного комитета (СК) РФ по Туве.


Ранее источник в правоохранительных органах региона рассказал об одном погибшем и двух раненых.


«Четверых человек с огнестрельными ранениями и тела двух погибших доставили во вторник вечером в больницу. По версии следствия, они стали жертвами перестрелки, которая произошла в этот же день у одной из оптовых баз столицы Тувы — Кызыла», — рассказал он в СК.


По его словам, двое раненых находятся в реанимации. Следствие возбудило уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц). Максимальная санкция по ней — пожизненное заключение.


Сотрудники правоохранительных органов не исключают, что это могла быть криминальная разборка. «Сейчас рассматриваются несколько версий произошедшего. Возможно, это была криминальная разборка», – рассказали стражи порядка изданию Дни.ру.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Попытка дерзкого ограбления в Москве: в перестрелке убит кавказец Попытка дерзкого ограбления в Москве: в перестрелке убит кавказец
В Махачкале бандиты расстреляли 7 милиционеров В Махачкале бандиты расстреляли 7 милиционеров
В Астрахани при задержании убит подозреваемый в нападениях на милиционеров В Астрахани при задержании убит подозреваемый в нападениях на милиционеров
Перестрелка в московском метро: двое пострадавших Перестрелка в московском метро: двое пострадавших
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела