05 февраля 2011, 12:08 | Автор: Иван Рутов

Бразильский вратарь-рекордсмен забил 95-й гол в карьере

Самый результативный вратарь в истории футбола Рожерио Сени забил 95-й гол в карьере. На это раз - со штрафного.

Самый результативный вратарь в истории футбола Рожерио Сени вновь отличился голом-красавцем. В матче против «Линенсе» голкипер «Сан-Паулу» на 85-й минуте забил фантастический мяч ударом со штрафного, а его команда победила со счетом 3:2, сообщает News.ukrhome.net.

Отметим, что Сени является самым результативным вратарем в истории футбола. На его счету 95 голов.

Стоит отметить также, что в матче с "Линенсе" отличился чемпион мира 2002 года Ривалдо, проводивший свою первую игру за "Сан-Паулу". Ривалдо забил гол на 56-й минуте, сделав счет 1:1.