Шоу-бизнес
21 июля 2021, 16:57 | Автор: Ника Гринько

СМИ: Ксения Бородина перед разводом переписала на мать дом за 18 млн (ФОТО)

СМИ: Ксения Бородина перед разводом переписала на мать дом за 18 млн
фото:
Неизвестно, знает ли Курбан Омаров о поступке телеведущей.

В ближайшее время состоится развод Ксении Бородиной и Курбана Омарова, иск судье подавала сама телеведущая. Как выяснили СМИ, перед официальным расторжением брака Бородина избавилась от дорогой недвижимости в Подмосковье.

Как пишет «Лента.ру», ссылаясь на telegram-канал Mash, Ксения Бородина переписала особняк в Подмосковье на свою мать. Таким образом она решила защитить собственность от прав супруга.

Сам дом был куплен шесть лет назад, тогда его стоимость была 18 млн рублей. Скорее всего, его стоимость выросла в несколько раз.

Неизвестно, знает ли о поступке Ксении Бородиной адвокат Омарова – Сергей Жорин, он не комментировал информацию.

Ранее в СМИ появилась информация  о новых отношениях Ксении Бородиной – телеведущая вышла в свет с ресторатором Эриком Авагяном. Вместе они были на дне рождения Hammali.

«По слухам, недавно они вместе летали в Ереван, и именно Авагян задаривает Ксюшу огромными букетами, на зависть бывшему», — сообщал Telegram-канал «Только никому».

Позже сама Ксения Бородина у себя в «Инстаграме» заявила, что она «что хочет, то и делает».

СМИ: Ксения Бородина перед разводом переписала на мать дом за 18 млн

«Ребят, а вам обязательно сразу меня засовывать в отношения?», — возмутилась Ксения Бородина.

Как писал ранее Topnews,  иск о разводе Ксении Бородиной и Курбана Омарова поступил мировому судье. По данным СМИ, пара не собиралась делить имущество, Омаров продолжает общаться со старшей дочерью Бородиной и их совместной дочкой Теей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Курбану Омарова из-за развода с Бородиной угрожают неизвестные СМИ: Курбану Омарову из-за развода с Бородиной угрожают неизвестные
СМИ: Ксения Бородина и Курбан Омаров не будут в суде делить имущество СМИ: Ксения Бородина и Курбан Омаров не будут в суде делить имущество
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела