Происшествия
02 февраля 2011, 08:21 | Автор: Иван Рутов

На экс-майора Дымовского напали в маршрутке

На экс-майора Дымовского напали в маршрутке
фото:
Борцу с коррупцией проломили голову.

Совершено нападение на бывшего майора милиции из Новороссийска Алексея Дымовского, получившего известность после видеообращения о коррупции в милиции к премьеру Путину. Об этом сообщается в блоге сторонников Дымовского.


Как пишут сторонники экс-майора, на на Алексея Дымовского было совершенно нападение по дороге из Анапы в Новороссийск, в маршрутном такси. «Алексей цел, но ему нанесена черепно-мозговая травма. В данное время он находится в Новороссийске и пытается подать заявление в местную милицию, что у него не очень хорошо получается по понятным причинам. Мы уже совершенно точно знаем, что нападение не было с целью ограбления», — гласит запись в блоге.


У правоохранительных органов своя версия. В милиции утверждают, что известный экс-майор Алексей Дымовский не подавал заявление о нападении на него.


«Он написал заявление только по факту пропажи сотового телефона, об избиении там ничего не было сказано», – сообщил «Газете.Ru» представитель ГУВД по Краснодарскому краю Игорь Желябин. У Дымовского пропал телефон, на который он получал звонки от сочувствующих ему со всей страны. В милиции по этому поводу сказали, что «видели сообщения на форумах об избиении».


«Но так как в заявлении пострадавший не сообщил ничего об этом, то с водителем такси беседовали по поводу пропавшего телефона, – пояснил представитель ГУВД Желябин. – Сотрудники милиции уже нашли и опросили водителя маршрутного такси. Он рассказал, что приехал вечером во вторник на конечную станцию и увидел, что один из пассажиров, Дымовский, заснул в салоне. Водитель разбудил его и предложил пойти домой».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Дымовский собирается на дачу к Путину Дымовский собирается на дачу к Путину
Опальный экс-майор Дымовский в новом видео поставил ультиматум Медведеву Опальный экс-майор Дымовский в новом видео поставил ультиматум Медведеву
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела