Происшествия
01 февраля 2011, 14:05 | Автор: Иван Рутов

Во Владикавказе школьник на BMW сбил трехлетнего ребенка и двух женщин

Во Владикавказе школьник на BMW сбил трехлетнего ребенка и двух женщин
фото:
Во Владикавказе (Северная Осетия) десятиклассник сбил насмерть трехлетнего ребенка.

Сотрудниками североосетинской милиции задержан школьник, сбивший накануне на автомашине BMW 5-й модели двух женщин и трехлетнего ребенка. В результате наезда ребенок погиб на месте ДТП, сообщает ИА REGNUM со ссылкой на МВД Северной Осетии.


Находясь за рулем автомашины, школьник, нарушив правила дорожного движения, выехал в противоположную сторону улицы, предназначенную для одностороннего движения, и сбил пешеходов. Обе женщины в тяжелом состоянии были доставлены в больницу. Виновник ДТП не помог пострадавшим и скрылся с места происшествия. В результате введенного во Владикавказе плана «Перехват» машина была найдена.


Как рассказали в МВД, в течение часа был установлен и задержан владелец машины. Им оказался водитель одного из радиотакси города 24-летний Тимур Дзантиев. Однако за рулем автомобиля находился ученик 10 класса средней общеобразовательной школы №44 Борис Джелиев, не имеющий права управлять автомобилем. За руль его пустил сам владелец.


Все произошло вчера в шесть часов вечера. BMW темно-красного цвета неожиданно выехал в противоположную сторону по улице Иристонской, которая определена только для одностороннего движения. Нарушив правила дорожного движения, водитель сбил двух молодых жительниц Владикавказа и трехлетнего малыша, сообщает «Комсомольская правда». Мальчик позже от полученных травм умер в больнице. Состояние женщин – тяжелое. Следствие и суд установят степень вины обоих задержанных.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Очередное ДТП с участием VIP-авто: на Рублевке "Мерседес" сбил насмерть пешехода на "зебре" Очередное ДТП с участием VIP-авто: на Рублевке "Мерседес" сбил насмерть пешехода на "зебре"
Страшное ДТП в Испании: водитель сбил насмерть семь велосипедистов Страшное ДТП в Испании: водитель сбил насмерть семь велосипедистов
В Севастополе местный футболист убил двух женщин и двух детей В Севастополе местный футболист убил двух женщин и двух детей
Крупное ДТП в Забайкальском крае: шесть погибших, двое раненых Крупное ДТП в Забайкальском крае: шесть погибших, двое раненых
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела