Происшествия
26 января 2011, 12:07 | Автор: Иван Рутов

Милиционеров уволили за танцы на машине ДПС

Милиционеров уволили за танцы на машине ДПС
фото:
В данный момент все присутствующие на видеозаписи граждане идентифицированы.

Пьяные милиционеры из города Краснотурьинск, танцующие на крыше служебного автомобиля с бутылками спиртного наперевес, понесли наказание за свое поведение. В отношении нарушителей, ставших звездами Интернета, начата проверка, а многие из них уже уволены из органов.


Ролик начинается с того, что четыре человека танцуют под музыку вокруг служебной машины ДПС ВАЗ-2106 с номером А2655. При этом они включают сирену и «мигалку», а один из танцоров сползает по крыше автомобиля.


ВИДЕО


«Не могу не высказаться эмоционально – какими же это надо быть мерзкими людьми, у которых вообще ничего святого, чтобы в принципе допустить подобную постыдную ситуацию. К огромному сожалению, подобные инциденты порочат службу, сводя на нет все то положительное, что нарабатывается Госавтоинспекцией всей Свердловской области годами», – заявил начальник Управления ГИБДД по Свердловской области Юрий Демин. Об этом сообщает РИА Новости.


Правоохранитель также подчеркнул, что в данный момент все присутствующие на видеозаписи граждане идентифицированы. Более того, почти все милиционеры, порезвившиеся в тот вечер на природе, уволены из органов еще в 2008 году по разным причинам.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве пьяные милиционеры устроили побоище в ночном клубе В Москве пьяные милиционеры устроили побоище в ночном клубе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела