Происшествия
25 января 2011, 10:58 | Автор: Иван Рутов

«Джек-Потрошитель» из Лонг-Айленда убивал исключительно проституток

«Джек-Потрошитель» из Лонг-Айленда убивал исключительно проституток
фото:
Неподалеку от пляжей нью-йоркского Лонг-Айленда обнаружены уже четыре тела женщин легкого поведения.

Четыре женщины, тела которых были обнаружены неподалеку от пляжей нью-йоркского Лонг-Айленда, были проститутками. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на газеты New York Daily News. Полицейские считают, что женщины стали жертвами серийного убийцы. Следователи опознали девушек как 24-летнюю Мелиссу Бартелемай из Бронкса, 27-летнюю Эмбер Линн Костелло, проживавшую на Лонг-Айленде, и 25-летнюю Морин Брэйнард-Барнс из штата Коннектикут.


Четвертая жертва — 22-летняя Меган Уотермен из штата Мэн. Тела девушек были обнаружены в ходе поисков пропавшей жительницы Нью-Джерси Шэннон Гилберт. Ей было 24 года, и она также работала в сфере секс-услуг. Отмечается, что почти все девушки были невысокого роста и худощавого телосложения.


Это позволяет полиции делать выводы о том, что на Лонг-Айленде действует серийный убийца. По словам сотрудников полиции, эту версию подтверждает некое сходство в том, как были убиты девушки, однако никаких подробностей полицейские не разглашают. 


Ранее пресса уже назвала маньяка последователей Джека-Потрошителя. Первая страшная находка была сделана в середине декабря прошлого года в густых зарослях подлеска, буквально в трех метрах севернее дороги Оушен-Паркуэй курортной зоны Оук-Бич. Именно эти останки, по данным полиции, принадлежат 24-летней путане Шэннан Гилберт, пропавшей без вести еще в мае.


Потом рядом с этим местом были найдены еще три трупа. Тела были разбросаны на отрезке дороги длиной примерно в полкилометра, на расстоянии в 150 метров друг от друга. Степень разложения свидетельствует, что останки пролежали в месте их обнаружения не меньше месяца. Два тела из найденных в понедельник были завернуты в мешковину, добавляет NEWSru.com.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Нью-Йорке ищут Джека-Потрошителя В Нью-Йорке ищут Джека-Потрошителя
В городе Мальме орудует маньяк-расист, отстреливающий иммигрантов В городе Мальме орудует маньяк-расист, отстреливающий иммигрантов
В серии преступлений на сексуальной почве признался полковник ВВС В серии преступлений на сексуальной почве признался полковник ВВС
В Москве пойман маньяк-душитель В Москве пойман маньяк-душитель
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела