Происшествия
21 января 2011, 08:33 | Автор: Иван Рутов

Труп человека пролежал год в пешеходном переходе в Москве

Труп человека пролежал год в пешеходном переходе в Москве
фото:
В пешеходном переходе на МКАДе обнаружен человеческий скелет.

Труп человека, пролежавший год в пешеходном переходе, обнаружен на МКАДе. Он год пролежал в подсобном техническом помещении перехода, сообщает «Интерфаксу» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.


Поздно вечером в четверг рабочие, проводившие обход внутренних технических помещений пешеходного перехода, расположенного на 91 км МКАДа, обнаружили человеческий скелет. Как установили эксперты, прибывшие на место происшествия, смерть человека, чьи останки были обнаружены, наступила около года назад. Его пол и возраст, а также причину смерти установить невозможно.


Такую же находку сделал житель Сочи в собственном огороде. Несколько дней назад он обнаружил скелет женщины, добавляет Правда.ру. Дальнейшие раскопки вели милиционеры. Из земли извлекли почти полный человеческий скелет. На месте находку осмотрел судебно-медицинский эксперт, который определил, что найденные останки принадлежат женщине, предположительно, до 40 лет.


А в начале декабря прошлого года на остановке общественного транспорта у дома 26 на Варшавском шоссе в Москве прохожие нашли человеческий череп с частичными остатками волос. По мнению судмедэкспертов, останки принадлежат мужчине, смерть которого наступила около года назад.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Голливудский актер нашел в багажнике своей машины труп женщины Голливудский актер нашел в багажнике своей машины труп женщины
В Нью-Йорке ищут Джека-Потрошителя В Нью-Йорке ищут Джека-Потрошителя
Судмедэксперты заработали на трупах 46 миллионов Судмедэксперты заработали на трупах 46 миллионов
В Мексике на ранчо нашли 72 трупа В Мексике на ранчо нашли 72 трупа
В Москве после неудачного аборта врачи подбросили труп пациентки в парк В Москве после неудачного аборта врачи подбросили труп пациентки в парк
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела