Происшествия
21 января 2011, 05:22 | Автор: Иван Рутов

Похищенная американка спустя 23 года нашла своих родителей

Похищенная американка спустя 23 года нашла своих родителей
фото:
Спустя 23 года американка, похищенная в младенчестве, нашла своих родителей. Карлина Уайт была украдена из больницы в 1987 году.

23-х летняя американка Карлина Уайт, похищенная в 1987 году всего через 19 дней после своего рождения, нашла своих настоящих родителей. Она была похищена в Нью-Йоркской больнице одной женщиной из штата Коннектикут, которая все эти годы представлялась мамой девочки.

Родители похищенного ребёнка Джой Уайт и Карл Тайсон обратились в полицию, но стражи порядка так и не смогли отыскать девочку.

Родители девочки — Джой и Карл. 1987 год

На этой фото Карлине всего несколько дней

Все эти годы Карлина жестко воспитывалась в приёмной семье бывшей нарокоманки, получив новое имя Нейдра Нэнси, сообщают "Вести".

Вернуться в свою настоящую семью девочке помог случай. Как-то раз, совершенно случайно, она набрела в Интернете на сайт, посвященный поиску пропавших детей. На нем она обнаружила свою собственную фотографию с подписью "Карлина Рене Уайт". Поскольку снимок был сделан в младенчестве, девочка подверглась ДНК-экспертизе, сравнившей ее гены с генами подлинной матери.

Буквально на днях 23-летняя Карлина прилетела в Нью-Йорк и в аэропорту наконец-то встретилась со своей родной мамой, пишет "Комсомольская правда". Все эти годы Джой Уайт носила с собой фотографию похищенной дочери в надежде, что она когда-нибудь найдется.

А так Карлина выглядит сейчас, спустя 23 года

Вновь обретя друг друга спустя столько лет, мать и дочь больше не собираются расставаться. О том, будет ли наказана похитительница девочки, пока ничего не сообщается.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Американка с помощью Facebook нашла своих детей спустя 15 лет после похищения Американка с помощью Facebook нашла своих детей спустя 15 лет после похищения
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела