Происшествия
20 января 2011, 14:09 | Автор: Иван Рутов

Полпред президента попал в ДТП на Рублевке

Полпред президента попал в ДТП на Рублевке
фото:
В страшной аварии погиб водитель.

Полпред президента РФ в Госдуме Гарри Минх в среду в серьезную аварию в Подмосковье, на Рублево-Успенского шоссе рядом с поселком Раздоры. Этот факт он сам подтвердил РИА «Новости».


При этом он не стал сообщать никаких подробностей, сославшись на сильную занятость. По данным издания, в результате аварии водитель полпреда погиб, девушка из второй машины попала в больницу, Минх почти не пострадал.


Как пояснил агентству источник в правоохранительных органах Москвы, на Рублевском шоссе столкнулись BMW и Opel Astra, мужчина из BMW «получил тяжелые травмы и доставлен в реанимацию, в Opel находилась женщина, которая госпитализированы с переломом руки».


В свою очередь, пресс-секретарь управления делами президента Виктор Хреков подтвердил, что водитель Минха погиб. Ведется следствие. По словам Хрекова, водитель был очень опытным, с водительским стажем более 30 лет, прошел подготовку по вождению автомобилей со спецсигналами.


В управделами уже обсуждают, что должность полпредов в Госдуме преследует какой-то злой рок. Ровно два года назад — в январе 2009-го — предшественник Гарри Минха Александр Косопкин погиб в крушении вертолета Ми-8 на Алтае, куда приехал поохотиться вместе с друзьями, добавляет Life News.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
На МКАД столкнулись 5 машин: есть погибшие На МКАД столкнулись 5 машин: есть погибшие
Крупное ДТП на МКАД: столкнулись 11 автомобилей Крупное ДТП на МКАД: столкнулись 11 автомобилей
В Москве 2 машины упали с моста Победы В Москве 2 машины упали с моста Победы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела