Спорт
Шоу-бизнес
19 января 2011, 13:05 | Автор: Иван Рутов

Александр Градский исполнил скандальную песню про Олимпиаду в Сочи 2014

Александр Градский исполнил скандальную песню про Олимпиаду в Сочи 2014
фото:
Певец посвятил неполиткорректную песню грядущему спортивному мероприятию и олимпийским "успехам" российских спортсменов и чиновников.

Во время своего концерта в «Крокус сити холл» 28 ноября 2010 певец исполнил свою новую песню «Спортивная», которую посвятил грядущему «грандиозному» спортивному мероприятию в Сочи и олимпийским «успехам» российских спортсменов и чиновников. Об этом пишет интернет-издание Online812.ru.


ВИДЕО


Несмотря на резкие выражения и неполиткорректные шутки над параолимпийцами, судя по реакции зала, единомышленников у него хватает. Музыкант пообещал, что песня «Спортивная» войдет в его новый альбом.


Тем временем спикер Госдумы Борис Грызлов сформулировал, какой, по его мнению, должна быть национальная идея в России. Об этом он заявил в Светлогорске Калининградской области, где был открыт физкультурно-оздоровительный комплекс. По словам Грызлов, национальной идеей должно стать лидерство «везде и во всем». «Стремиться к лидерству — это черта, присущая россиянам», — добавил председатель нижней палаты парламента.


Говоря о спортивных успехах страны, он отметил, что Россия все делает для того, чтобы подтверждать свой статус великой спортивной державы.


Напомним, что в декабре Россия выиграла статус страны-хозяйки Чемпионата мира по футболу 2018 года. А в 2014 году в Сочи будет проходить зимняя олимпиада.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Плющенко не сможет выступить на Олимпиаде в Сочи Плющенко не сможет выступить на Олимпиаде в Сочи
Зимняя Олимпиада в Сочи станет самой дорогой в истории Зимняя Олимпиада в Сочи станет самой дорогой в истории
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела