Автомобили
19 января 2011, 10:37 | Автор: Иван Рутов

Японские умельцы собрали из Nissan спорткар Porsche

Японские умельцы собрали из Nissan спорткар Porsche
фото:
Презентация белоснежного спорткара открыла Токийское международное моторшоу.

Отстрелявшись в Детройте, крупнейшие автопроизводители привезли в Токио уже знакомые новинки, а мировые автопремьеры демонстрировали, в основном, японские компании. Как сообщает NEWSru.com со ссылкой на издание Carscoop, белоснежный спортивный родстер с узнаваемой внешностью многие посетители токийской автовыставки восприняли как Porsche Boxster в стильном аэродинамическом обвесе с модернизированным передом от модели Panamera.

Только более тщательный осмотр выявил в нем снятый несколько лет назад с производства японский автомобиль Nissan 350Z Roadster. Интерьер машины отделан не менее роскошно, чем салон ее штутгартского прообраза: кресла, передняя панель, двери — все перетянуто высокачественной кожей, а в салоне установлен новый спортивный руль и неоновая подсветка.

Ранее интернет-пространство поразило творение казахских умельцев, собравших копию самого быстрого суперкара современности Bugatti Veyron из BMW 6 Series. На видеозаписи кузов репликара как две капли воды похож на настоящий Bugatti, секрет машины раскрывается в конце видеоролика, когда его автор заглядывает в салон.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
На автосалоне в Детройте угнали BMW 750 На автосалоне в Детройте угнали BMW 750
Парижский автосалон представил 70 новинок Парижский автосалон представил 70 новинок
В Москве открылся международный автосалон В Москве открылся международный автосалон
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Автомобили
Все новости раздела