Шоу-бизнес
19 января 2011, 10:23 | Автор: Иван Рутов

Мэтт Дэймон готов сняться в пятом "Борне"

Мэтт Дэймон готов сняться в пятом "Борне"
фото:
Пока Universal запускает в производство четвертую часть франшизы "Наследие Борна", Дэймон заявил, что готов вернуться к Джейсону Борну в другом фильме.

«Я очень надеюсь, что это случится. Конечно, не без помощи Пола Гринграсса. Я всегда говорил, что буду играть только в том случае, если режиссером назначат Пола. Снимать фильм о Борне без Гринграсса — это плохая идея», — говорит Дэймон. «Пол собирается снять один или два фильма перед тем, как полностью сосредоточиться на новом фильме о Борне, — продолжает актер. — Думаю, это произойдет лет через пять».


Напомним, осенью 2010 года стало известно, что Дэймон, сыгравший суперагента Джейсона Борна во всех трех фильмах Пола Гринграсса, окончательно отказался от участия в четвертом фильме франшизы. В свою очередь режиссер четвертого «Борна» Тони Гилрой объяснил, что Дэймон в качестве актера в четвертом фильме вообще не рассматривался, так как героя по имени Джейсон Борн в нем вообще не будет. А будет в фильме совершенно новый герой, который откроет новую главу, свою отдельную историю. Это будет другой агент и убийца, напоминающий персонажа Клайва Оуэна из первых трех фильмов. Об этом пишет Newsru.com.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Мэтт Дэймон в третий раз стал папой Мэтт Дэймон в третий раз стал папой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела