Шоу-бизнес
18 января 2011, 11:40 | Автор: Иван Рутов

Шварценеггер возвращается в кино. Уже известна его возможная первая роль

Шварценеггер возвращается в кино. Уже известна его возможная первая роль
фото:
Актер и бывший губернатор штата Калифорния сообщил СМИ, что собирается вернуться к работе в кино.

«В настоящее время я читаю три сценария. Один из них, который я рассматривал еще до того, как стал губернатором, меня особенно привлекает», — сообщил Шварценеггер.

По сценарию Шварцнеггеру предстоит сыграть немецкого офицера, который в конце Второй мировой войны отказывается убить пленных детей и с риском для жизни доставляет их в безопасное место.

«Там уже не будет экстремальных драк и перестрелок. Я хочу, чтобы от меня как от актера требовали больше, и верю, что смогу с этим справиться. Я как губка, которая впитывает знания, готов учиться новому», — сказал он, передает «Интерфакс».


Ранее актер признавался, что должность губернатора Калифорнии стоила ему 200 млн долларов — такую сумму дал подсчет расходов, а также потери доходов из-за отказов от участия в съемках. Однако, по словам «железного Арни», он совершенно не жалеет о годах своего губернаторства: «Оно того стоило». При этом он добавил, что больше не собирается баллотироваться на высокие правительственные посты.


Занимаясь политической деятельностью, Шварценеггер почти не снимался в кино. Последней ег работой на сегодняшний день является эпизодическая роль в боевике Сильвестра Сталлоне «Неудержимые», вышедшем в прокат в 2010 году, напомниет «МК».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Медведев и Шварценеггер ведут активную переписку в Twitter Медведев и Шварценеггер ведут активную переписку в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела