Происшествия
17 января 2011, 09:57 | Автор: Иван Рутов

В Москве ограблена квартира руководителя телепередачи "Особо опасен"

В Москве ограблена квартира руководителя телепередачи "Особо опасен"
фото:
Волна квартирных краж "прокатилась" по жилищам знаменитостей.

Пока московская милиция ищет преступников, которые с отмычками наперевес наведались в квартиру певца Владимира Преснякова, стало известно о краже из квартиры руководителя программы телеканала НТВ «Особо опасен» Александра Жебровского.


Неизвестные «доброжелатели» умыкнули из его жилища крупную сумму денег — 30 тысяч долларов США. Как сообщает «Росбалт» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, накануне в милицию позвонила мать 42-летнего Александра Жебровского и рассказала, что в квартире ее сына, расположенной в доме 6 по улице Сергея Эйзенштейна побывали воры. Сама женщина проживает в этом же доме.


Прибывшие на место оперативники установили, что злоумышленники подобрали ключи к замку входной двери, после чего проникли в помещение. По данному факту возбуждено уголовное дело.


Как добавляет газета «Новые известия» со ссылкой на пресс-службу УВД по Северо-Восточному округу столицы, сейф с деньгами был похищен из квартиры телеведущего в какой-то из дней со 2 по 9 января. В этот период хозяина не было в Москве. Кстати, за новогодние праздники домушники, только по официальным данным, обворовали еще 119 квартир.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Квартиру Преснякова и Подольской в Москве обокрали на ?500 тысяч Квартиру Преснякова и Подольской в Москве обокрали на ?500 тысяч
Пресняков и Подольская поженились Пресняков и Подольская поженились
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела