Происшествия
09 июля 2021, 18:58 | Автор: Ника Гринько

Стример Mellstroy получил полгода исправительных работ за избиение девушки во время стрима

Суд наказал блогера Mellstroy за избиение девушки во время стрима
фото:
Блогер ударил девушку головой о стол.

В Москве суд вынес приговор в отношении стримера Андрея Бурима, известного в Сети, как Mellstroy. Ранее блогер прославился после прямого эфира, во время которого он избил девушку головой о стол.

23-летнего Андрея Бурима признали виновным в побоях, ему грозил срок до двух лет лишения свободы. Но Пресненский суд приговорил безработного гражданина к полугоду исправительных работ.

В доход государства ежемесячно он будет обязан выплачивать 10% из своей зарплаты, уточнили в пресс-службе суда.

Как пишет ТАСС, такое же наказание для стримера просила и прокуратура. Сейчас его адвокаты могут обжаловать решение суда.

Напомним, в октябре 2020 года Mellstroy, находясь в «Москва-Сити», вел в Сети прямую трансляцию. Во время эфира на глазах своих друзей он ударил девушку лицом о стол. После этого мужчина оттолкнул подругу на пол.

В суде подсудимый признал вину в избиении, но заявил, что не совершал уголовное преступление, по этой причине просил привлечь его к административной ответственности.

В пользу потерпевшей для медицинской помощи с Бурима взыскали чуть более 22 тысяч рублей, а за моральный ущерб – 50 тысяч рублей.

После суда Mellstroy пообещал продолжить стримить.

«Может, я буду покупать Lego и собирать на стриме пьяным», — поделился Андрей Бурим своими планами.

Как писал ранее Topnews, во время избиения девушка на стриме получила тяжелые травмы лица, позвоночника.

Позже Mellstroy на камеру попросил у нее прощения.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Для блогера Mellstroy, избившего во время стрима девушку, запросили полгода исправительных работ Для блогера Mellstroy, избившего во время стрима девушку, запросили полгода исправительных работ
На избившего девушку во время трансляции стримера Mellstroy завели уголовное дело На избившего девушку во время трансляции стримера Mellstroy завели уголовное дело
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела