Шоу-бизнес
09 июля 2021, 17:34 | Автор: Ника Гринько

Моргенштерн в одних трусах сделал предложение своей девушке Диларе (ФОТО)

Моргенштерн в одних трусах сделал предложение своей девушке
фото:
Помолвка произошла на съемках клипа.

Эпатажный рэпер Моргенштерн сделал своей девушке предложение на съемочной площадке. Судя по реакции Диларе, она не ожидала, что рэпер решится на это. Дилара ответила своему возлюбленным согласием.

Ранее сама Дилара делала предложение Моргенштерну. Спустя время  и музыкант принес кольцо с большим камнем Диларе, и даже встал на одно колено. При этом он был в одних трусах телесного цвета.

Все присутствующие на съемках клипа участвовали в фотосъемке.

Моргенштерн в одних трусах сделал предложение своей девушке

«БУУУУДУУУУУУ», — ответила Дилара на вопрос Моргенштерна.

Невеста Моргенштерна в соцсетях написала, что она из консервативной семьи, она хочет предложение, романтики и совсем не стыдится в таком признаваться.

Моргенштерн в одних трусах сделал предложение своей девушке

«Спасибо, что чувствуешь меня и делаешь меня счастливой. Спасибо, что можешь стать иногда обычным, потому что иногда я так люблю все обычное», — Дилара призналась в любви Моргенштерну.

Одним из первых на новость отреагировал тиктокер Даня Милохин, который написал в комментарии, что будет «тискать маленьких Моргенов».

Моргенштерн в одних трусах сделал предложение своей девушке

Как писал ранее Topnews, после того, как невеста сделала ему предложение, Моргенштерн сел в бизнес-джет и улетел знакомиться к ее родителям. Позже рэпер голым предстал перед мамой и папой Дилары, устроив баню в самолете.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Моргенштерн в самолете «Родители за миллионы готовы терпеть все»: Моргенштерн устроил баню в самолете и щеголял голым при теще с тестем
Моргенштерн за два дня собрал 20 млн рублей на лечение тяжело больного ребенка Моргенштерн за два дня собрал 20 млн рублей на лечение тяжело больного ребенка
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела