Происшествия
Шоу-бизнес
15 января 2011, 11:02 | Автор: Иван Рутов

В Москве по подозрению в педофилии задержан известный пианист

В Москве по подозрению в педофилии задержан известный пианист
фото:
Профессора Центральной детской музыкальной школы Москвы, известного пианиста Анатолия Рябова задержали по подозрению в насилии над своей 13-летней ученицей.

В Москве в пятницу, 14 января, преподаватель музшколы при консерватории имени Чайковского Анатолий Рябов (на фото)  задержан за педофилию. 64-летнего пианиста подозревают в том, что с апреля 2009 года на протяжении восьми месяцев он приставал к своей 13-летней ученице, сообщает LifeNews. Как пишет интернет-издание, во время уроков фортепиано преподаватель предлагал сыграть в «игру»: девочка должна была разрешать ему трогать свое тело во время занятий.


— В отношение Рябова возбуждено уголовное дело по пункту «б», части 4 ст. 132 УК РФ «насильственные действия сексуального характера», — цитирует Life News источник в правоохранительных органах. — Теперь ему грозит 20 лет лишения свободы.

На допросе в Пресненском СК мужчина отказался давать показания.


Анатолий Рябов — известный пианист, преподаватель Центральной музыкальной школы Москвы, заслуженный деятель искусств России. Много лет работал по совместительству в Московской консерватории, является профессором кафедры специального фортепиано и органа Государственного музыкально-педагогического института им.Ипполитова-Иванова.


Рябов воспитал больше 70-ти лауреатов и дипломантов международных конкурсов, из них более половины — лауреаты 1 премий и Гран-при.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Таиланде прекращено следствие по делу Михаила Плетнева В Таиланде прекращено следствие по делу Михаила Плетнева
Российский дирижёр и пианист Михаил Плетнёв вернулся в Таиланд Российский дирижёр и пианист Михаил Плетнёв вернулся в Таиланд
СМИ: Тайский подросток утверждает, что у него был секс с Плетневым СМИ: Тайский подросток утверждает, что у него был секс с Плетневым
СМИ: всемирно известный пианист из России подозревается в педофилии СМИ: всемирно известный пианист из России подозревается в педофилии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела