Происшествия
Шоу-бизнес
11 января 2011, 08:45 | Автор: Иван Рутов

Квартиру Преснякова и Подольской в Москве обокрали на ?500 тысяч

Квартиру Преснякова и Подольской в Москве обокрали на ?500 тысяч
фото:
Вернувшись с отдыха во Франции, певец и его супруга Наталья Подольская обнаружили, что во время их отсутствия в квартире побывали воры.

В ходе проверки выяснилось, что из квартиры исчезло около 200 тысяч евро, золотые ювелирные украшения, дорогие часы, а также предметы дизайнерской одежды. Об этом сообщает интернет-издание Дни.ру.


Установлено, что воры проникли в квартиру певца, расположенную на 13-м этаже дома, с помощью отмычек. Как злоумышленникам удалось попасть на территорию одного из самых охраняемых жилых комплексов в Москве, пока неизвестно. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа, общий ущерб пока не установлен, однако, по некоторым данным, он уже превысил 500 тысяч евро.


Как утверждает Newsru.com, в ходе проверки выяснилось, что из квартиры исчезло около 200 тысяч евро, швейцарские часы женские стальные стоимостью 150 тысяч рублей, часы женские из белого металла с бриллиантами стоимостью 600 тысяч рублей, часы мужские из желтого металла стоимостью 1 миллион рублей, швейцарские часы мужские стальные черные стоимостью 150 тысяч рублей, два кольца из белого металла с бриллиантами стоимостью 600 и 700 тысяч рублей. Кроме того, похищены предметы дизайнерской одежды.


Оперативники изъяли записи установленных в подъезде камер видеонаблюдения, по которым надеются установить преступников, сообщает РИА Новости.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Избит и ограблен владелец "Формулы-1" Избит и ограблен владелец "Формулы-1"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела