Политика
Шоу-бизнес
09 января 2011, 09:34 | Автор: Иван Рутов

На свадьбе принца Уильяма споет Пол Маккартни

На свадьбе принца Уильяма споет Пол Маккартни
фото:
Британский принц Уильям и его невеста Кэйт Миддлтон пригласили легендарного "битла" Пола Маккартни спеть на их свадьбе, которая намечена на 29 апреля нынешнего года.

«Уильям и Кейт составили список для своей свадьбы, и Пол Маккартни стоит в нем на первом месте», — сказали в окружении пары, добавив, что Уильям и Кейт не могут назвать никого другого, кто мог бы задать тон торжеству. В свою очередь, певец был весьма польщен предложением и с радостью согласился, сообщают «Вести». Маккартни намерен исполнить несколько шлягеров из репертуара знаменитой ливерпульской четверки


Однако официальный представитель королевского двора отказался комментировать информацию о возможном участие в торжестве известного музыканта, заявив, что план свадебных мероприятий еще не полностью подготовлен.


На днях Букингемский дворец рассекретил программу свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон, которая запланирована на 29 апреля. Торжество состоится в Букингемском дворце (после венчания в Вестминстерском аббатстве). Уже составлен список приглашенных, и кроме Маккартни, который числится номером первым, там есть и сэр Элтон Джон, пишет «КП».


После венчания Кейт с Уильямом прокатятся по Лондону в парадной королевской карете. Затем официальный прием во дворце будет устраивать бабушка жениха — королева Великобритании Елизавета II.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Принц Уильям и Кейт Миддлтон поженятся в  следующем году Принц Уильям и Кейт Миддлтон поженятся в следующем году
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела